Национальная выставка Беларуси в сентябре пройдет в Тбилиси

В сентябре в Тбилиси состоится национальная выставка Беларуси, вопросы подготовки к которой во вторник, 5 июля, обсудили заместители министров иностранных дел двух стран Евгений Шестаков и Давид Джалагания
В сентябре в Тбилиси состоится национальная выставка Беларуси, вопросы подготовки к которой во вторник, 5 июля, обсудили заместители министров иностранных дел двух стран Евгений Шестаков и Давид Джалагания, информирует пресс-служба белорусского МИД.



Грузинская делегация прибыла в Минск для участия в заседании совместной межведомственной рабочей группы по развитию белорусско-грузинского сотрудничества. В ходе диалога стороны обсудили вопросы двустороннего взаимодействия, среди которых организация очередного заседания межправительственной белорусско-грузинской комиссии по экономическому сотрудничеству.

Помимо этого, дипломаты поделились мнениями о вопросах двустороннего сотрудничества в политической сфере, взаимодействия в рамках международных организаций и контактов с третьими государствами.

Подготовил Вадим Шундалов
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter