На Радуницу в Беларуси обещают сильный ветер и до -3 ночью

Во многих районах Беларуси на Радуницу ожидается сильный порывистый ветер, а температура воздуха днем будет чуть выше нуля.
 


По информации Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды, на Радуницу в республике будет облачно с прояснениями. 

Ночью местами, а днем на большей части территории страны пройдут кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северный, 5-10 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью -3…+2 градуса, днем ожидается +5…+10 градусов.

В белорусской столице облачно с прояснениями, кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Температура воздуха +5…+7 градусов.

В Бресте облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Температура воздуха +7…+9 градусов.

В Витебске облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Температура воздуха +5…+7 градусов.

В Гомеле облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Температура воздуха +7…+9 градусов.

В Гродно облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Температура воздуха +6..+8 градусов.

И наконец, в Могилеве будет облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Температура воздуха +7…+9 градусов.

Фото mail.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter