ГАИ организует сдачу на мотоправа на H.O.G Rally Minsk

У тех, кто планирует сдать на мотоправа, должно быть при себе водительское удостоверение на управление автомобилем, отметили в пресс-службе ГАИ
Гости H.O.G Rally Minsk, который проходит в субботу, 24 сентября, на площадке у Столичного дворца спорта, смогут в рамках мотофестиваля сдать на права категории А1. 

-6.jpg

Экзамены на мероприятиях, посвященным официальному закрытию мотосезона, организуют сотрудники ГАИ. У тех, кто планирует сдать на мотоправа, должно быть при себе водительское удостоверение на управление автомобилем, отметили в пресс-службе ГАИ.  

Напомним, в субботу в Минске проходит фестиваль на H.O.G. Rully Minsk, посвященный закрытию мотосезона. Ожидаются, что в белорусскую столицу съедутся около четырех тысяч мотоциклистов из Беларуси, России, Украины, а также стран Балтии и Западной Европы. 

гн.jpg

В связи с мероприятиями в Минске в субботу изменены некоторые маршруты общественного транспорта. Также с 3.00 до 15.00 ограничено движение всех видов транспорта по проспекту Победителей на участке от улицы Мельникайте до проспекта Независимости.

Подготовила Надежда БАС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter