Фермеры Канады и США заинтересованы в продукции МТЗ

МТЗ успешно представил в США и Канаде свою технику
В этом белорусские разработчики убедились по итогам двух крупнейших экспозиций сельхозтехники в Северной Америке – «BIG IRON Farm Show» (США, Северная Дакота) и «Canada`s Outdoor Farm Show» (Канада, Онтарио), сообщают в Министерстве промышленности.

По словам вице-президента эксклюзивного дистрибьютора тракторов «Belarus» в США и Канаде компании «MTZ Equipment LTD»  Арье Прилика, ОАО «МТЗ» может увеличить поставки тракторов на американский рынок. Например, в нынешнем году планируется реализовать около 100 тракторов и постепенно наращивать объемы продаж.

Белорусская сторона также готова оказывать поддержку в обеспечении успешных продаж тракторов марки «Belarus» в США и Канаде.

22 сентября 2014 года «MTZ Equipment LTD» в рамках Белорусского инвестиционного форума в Нью-Йорке организовала обед в честь  делегации наших деловых кругов.

Во время встречи руководство компании  и представители государственной власти Беларуси обсудили развитие экспорта тракторов, произведенных в Беларуси, в США и Канаду.

ФОТО МТЗ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter