БРСМ предлагает создать ассоциацию молодых переводчиков

Также представитель организации подчеркнула, что международное молодежное сотрудничество является очень перспективным направлением деятельности БРСМ, которое необходимо развивать и в дальнейшем
БРСМ предлагает создать ассоциацию молодых переводчиков. Об этом во вторник, 6 сентября, сообщила координатор движения БРСМ "Доброе сердце" и международного молодежного сотрудничества Виктория Меннанова. 

brsmbestvuzby_2.jpg

Координатор отметила: Беларусь становится все более популярной в туристической среде. 

- В связи с этим и с целью совершенствования профессионального мастерства специалистов межкультурной коммуникации предлагаем создать ассоциацию молодых переводчиков, которая станет своеобразной площадкой для практического применения своих навыков, умений и знаний, а также обмена опытом в области международного молодежного сотрудничества, - сказала Виктория Меннанова, выступая во время открытого диалога "До 14 и старше".  

Также представитель организации подчеркнула, что международное молодежное сотрудничество является очень перспективным направлением деятельности БРСМ, которое необходимо развивать и в дальнейшем, передает БЕЛТА.

Подготовила Надежда БАС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter