БАТЭ разгромил "Слован" и вышел в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

Борисовский БАТЭ у себя дома разгромив "Слован" - 3:0, пробился в групповой этап Лиги чемпионов...
Борисовский БАТЭ у себя дома разгромив "Слован" - 3:0, пробился в групповой этап Лиги чемпионов. Напомним, что неделю назад в гостях клубы разошлись миром 1:1.

Первое взятие ворот белорусский клуб провел в концовке первого тайма. Гордейчук с передачи Родионова перебросил вратаря и вывел БАТЭ вперед. Борисовчане могли сделать счет еще крупнее, однако мяч в ворота так и не летел.

В концовке встречи у "Слована" нападающий Сума получил вторую желтую карточку и вынужден был покинуть игру. Видимо, гости после этого "расклеились", чем смогли воспользоваться футболисты БАТЭ. На 84-й минуте отличился Сергей Кривец, а точку в матче поставил Виталий Родионов.