«Звездную пару» выбрали в БГУ

За звание лучших боролись восемь пар, проживающих в общежитиях университета
За звание лучших боролись восемь пар, проживающих в общежитиях университета. 





– Конкурс проводится раз в два года и с каждым разом становится популярнее, – говорит одна из организаторов Ольга Зуевская. – Ребят оценивали лидеры студенческих организаций и звезды нашей эстрады – Екатерина Волкова, Дмитрий Николайзен и Дмитрий Губич. 







Одним лишь красочным финальным шоу конкурс не ограничивается. До этого конкурсанты приняли участие в благотворительной ярмарке, вырученные средства от которой будут направлены в Копыльскую вспомогательную школу-интернат, отработали профессиональную фотоссесию на тему «Стили музыки», создали презентационные видеовизитки.





Финал же открылся общим танцем, где девушки предстали в бальных платьях, а парни – в смокингах. В этот вечер пары перевоплощались в известных актеров, героев кинофильмов – Суперменов, Мушкетеров. Замахнулись и на Цезаря с Клеопатрой. Кстати, именно они – в обычной жизни Алексей Селеня и Любовь Златогурская (общежитие №10) – стали победителями конкурса. 

В номинации «Пара-online» (голосование проходило в социальной сети)  первое место досталось Максиму Майстрикову и Полине Федосенко.

Фото с vk.com

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter