Зрителей в "Раубичи" на этап Кубка мира по фристайлу 1 марта доставит из Минска экспресс №449Э

В связи с проведением этапа Кубка мира по фристайлу в "Раубичах" 1 марта для перевозки зрителей будет организована работа экспрессного автобусного маршрута №449Э "Ст.м. Борисовский тракт - Раубичи"
В связи с проведением этапа Кубка мира по фристайлу в РЦОП по зимним видам спорта "Раубичи" 1 марта для перевозки зрителей будет организована работа пригородного экспрессного автобусного маршрута №449Э "Ст.м. Борисовский тракт - Раубичи" с выполнением остановочных пунктов "Ст.м. Борисовский тракт", "Карбышева", "Раубичи" в обоих направлениях.

Начало работы маршрута (от остановочного пункта "Ст.м. Борисовский тракт") - в 8.00, окончание (последнее отправление от остановочного пункта "Раубичи") - в 17.30. Интервал движения на маршруте составит 20 минут, сообщает БЕЛТА со ссылкой на государственное учреждение "Столичный транспорт и связь".


Стоимость проезда в автобусах этого маршрута следующая: между остановочным пунктом "Ст.м. Борисовский тракт" и остановочным пунктом "Раубичи" - Br14 500, между остановочным пунктом "Карбышева" и остановочным пунктом "Раубичи" - Br11 400. 1 марта билеты на проезд в автобусе маршрута №449Э можно будет приобрести на остановочном пункте "Ст.м. Борисовский тракт" у перронного кассира и водителя; на остановочном пункте "Карбышева" - у перронного кассира, водителя и в автокассе; на остановочном пункте "Раубичи" - у перронного кассира и водителя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter