В Слониме 21-летний парень устроил погром в поликлинике

Молодой человек пришел в медучреждение, где работала его возлюбленная
Уголовное дело по факту хулиганства возбуждено Слонимским РОВД в отношении 21-летнего молодого человека за погром в местной поликлинике. Как значится в материалах следствия, юноша пришел в поликлинику, где работала его 30-летняя возлюбленная, к концу рабочего дня.



Там пара решила провести время за бутылочкой спиртного. В какой-то момент парень вспылил и устроил своей подруге безобразную сцену ревности. Он принялся крушить мебель и оборудование, рвать амбулаторные карты, уточняет  заместитель начальника Слонимского РОВД Вадим Щурский:

– Последствия этой вспышки ярости были серьезными. Разбит стеклянный шкаф для медицинских принадлежностей, два телефонных аппарата. Парень буквально на клочки порвал не один десяток амбулаторных карт.

Ругань и грохот погрома услышал вахтер общежития, на первом этаже которого находилась поликлиника. Он и набрал «102».

Приехавшие милиционеры обнаружили, что в результате сцены ревности женщина не пострадала, а вот за уничтоженное госимущество и амбулаторные карточки пациентов парню придется отвечать перед законом. Согласно соответствующей статье Уголовного Кодекса, ему может грозить до трех лет лишения свободы.


Фото 5min.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter