В России создан центр по продвижению нашей продукции на восток

В России создан центр по продвижению нашей продукции в восточной части соседки. Офис консолидированного дистрибьюторского центра находится в Новосибирске. Там же расположен логистический склад, откуда товары будут распределяться по четырем крупным регионам России
В России создан центр по продвижению нашей продукции в восточной части соседки. Офис консолидированного дистрибьюторского центра находится в Новосибирске. Там же расположен логистический склад, откуда товары будут распределяться по четырем крупным регионам России. 



Кроме того, центр берет на себя ответственность за проверку партнеров, правую сторону сотрудничества, риски взаиморасчетов.

- В восточной части России практически не представлен белорусский товар, хотя взаимный интерес в этом есть. Уровень качества ваших продуктов очень высок, это отмечают и покупатели, и торговля, - обратила внимание руководитель центра, учредитель группы компаний Rosa Татьяна Глазунова.

По ее словам, центр уже собрал большую базу конечных потребителей, поставщиков, представителей крупного и среднего бизнеса, которым интересно работать с нашим товаром. То есть как минимум не надо тратить время и силы на поиски партнеров, проверку их репутации. А значит, заключать договора можно будет быстрее и спокойнее, минуя многочисленных посредников. За счет налаженной логистики ожидается, что вырастут поставки товаров с ограниченным сроком хранения.


Фото hata.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter