В Минске задержали торговцев психотропами

Двоих украинцев и белоруса задержали в квартире по улице Лобанка. При обыске у них нашли около тридцати граммов альфа-PVP, а также специальные весы и пакеты для фасовки
В Партизанском районе Минска задержали троих торговцев психотропами, сообщает БелТА



Двоих украинцев и белоруса задержали в квартире по улице Лобанка. При обыске у них нашли около тридцати граммов альфа-PVP, а также специальные весы и пакеты для фасовки. 

По словам задержанных, наркотики они не употребляли, а только продавали на территории белорусской столицы через интернет. Ранее ни один из них к уголовной ответственности не привлекался.

На подозреваемых завели уголовное дело за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров. Им грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества или без конфискации.


К слову, на прошлой неделе в Минске также задержали двоих молодых людей – одному 23 года, работал таксистом -, другому 27 лет, безработный, которые продавали психотропы через интернет.  Парни были крупными оптовыми закладчиками. Их задержали незадолго до того, как они собирались поехать в Москву за новой партией наркотиков. 

Подготовил Евгений НИКИТИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter