В Минске стартуют мартовские скидки

В Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома рассказали, что минские универмаги ГУМ, ЦУМ, «Беларусь» и Торговый дом «На Немиге» проведут в марте дни скидок
В Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома рассказали, что минские универмаги ГУМ, ЦУМ, «Беларусь» и Торговый дом «На Немиге» проведут в марте дни скидок.



Стартуют скидочные акции в канун весенних праздников. В ГУМе 6, 7, 8 марта предпраздничный шопинг обойдется дешевле на 17 %, а 26 марта скидка на все непродовольственные товары здесь составит 15 %.
 
В ЦУМе скидка 15 % будет действовать только один день – 14 марта. Торговый дом «На Немиге» 5, 6, 7, 8 марта также обещает предпраздничный бонус - 17 % на непродовольственные товары. В универмаге «Беларусь» порадуют посетителей скидкой 15 % 5, 12, 25 марта.
 
Букетов на любой вкус и кошелек, заверяют в Мингорисполкоме, хватит всем представительницам прекрасного пола.
 
– Продажи цветов будут дополнительно организованы на 100  торговых площадках во всех районах Минска, а также в специализированных магазинах, универмагах, гипермаркетах, павильонах и на рынках города, – рассказала начальник управления торговли и услуг Мингорисполкома Нина Емельянова. – Цены на цветочную продукцию в связи с праздником не взлетят.

 – В этом году к весенним праздникам мы поставим  в продажу около полумиллиона цветов. Это розы, тюльпаны, герберы, экзотические альструмерии, – рассказала директор ОСП “Тепличное хозяйство” ОАО “ДорОРС” Екатерина Остроушко. – По качеству наш тепличный товар не уступает импортному. Белорусские «кветкi» дольше сохраняют свежесть и форму, так как быстрее привозных попадают из теплиц на прилавок.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter