В Минске подвели итоги конкурса "Миссис Вселенная-2015"

Итоги конкурса "Миссис Вселенная-2015" подвели в Минске

Титул конкурса "Миссис Вселенная-2015", который впервые состоялся в белорусской столице, достался Эшли Бурнхэм из Канады
Титул конкурса "Миссис Вселенная-2015", который впервые состоялся в белорусской столице, достался Эшли Бурнхэм из Канады. Об этом сообщает пресс-служба состязания. 


Эшли Бурнхэм

Белоруска Светлана Станкевич удостоилась звания "Миссис социальная активность" за свою постоянную помощь нуждающимся в ней людям. Уроженка Смолевичей уже не первый раз участвует в конкурсах красоты для замужних женщин. Светлана – предприниматель и мать двоих детей, мальчика и девочки. 


Светлана Станкевич

Конкурс «Миссис Вселенная» проходил в Минске с 24 по 30 августа. За это время 60 замужних красавиц со всего мира познакомились в Минском, съездили на завод «БелАЗ», посетили воинскую часть специального назначения. 

«Наша задача — это создание современных эталонов для подражания — активной, образованной, духовно-развитой, красивой женщины, ориентированной на успех в личной и профессиональной сферах, ведущей здоровый образ жизни, любящей свою семью и страну» - отметили организаторы.

Состязание традиционно привлекает внимание к проблеме насилия в отношении женщин. В этом году красавицы участвовали в форуме и круглом столе «Против насилия в семье», благотворительных мероприятиях.

Ранее конкурс «Миссис Вселенная» принимали Болгария, Латвия, Карибские Острова, Россия, Малайзия и другие.

Фото universe-belarus.by, БелТА
Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter