В Минске изменится движение транспорта из-за репетиций шествия памяти

В столице в связи с проведением репетиций шествия памяти "Это наша с тобой Победа…", которое пройдет в столице 9 мая, перекроют движение транспорта на пересечениях улиц к площади Победы. Об этом сообщили sb.by в Мингорисполкоме
В столице в связи с проведением репетиций шествия памяти "Это наша с тобой Победа…", которое пройдет в столице 9 мая, перекроют движение транспорта на пересечениях улиц к площади Победы. Об этом сообщили sb.by в Мингорисполкоме.



Движение перекроют сегодня, 2 и 3 мая с 21.00 до 23.00 на пересечениях ул.Козлова - просп.Независимости - просп.Машерова до пл.Победы; ул.Захарова - пер.Войсковой до пл.Победы; ул.Киселева - ул.Красная до пл.Победы, а также на просп.Независимости от Белорусского государственного цирка до пл.Победы.

В Мингорисполкоме рассказали, что изменятся трассы автобусных маршрутов. Так, автобус №100, 115Э будет ехать по проспекту Независимости, ул.Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, проспекту Независимости в обоих направлениях без остановок на изменяемом участке.

Автобусы маршрутов №18, 26 будут ехать по ул.Захарова, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп.Машерова в обоих направлениях с остановками на изменяемом участке "просп.Независимости" в направлении поселка Новинки и остановки "Козлова" в направлении ДС "Восточная". Автобус пригородного маршрута №300Э от АВ "Центральный" поедет по ул.Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп.Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении - по просп.Независимости, ул.Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, просп.Независимости, ул.Бобруйской.



Подготовила Яна БОГДАНОВА

Фото minsktourism.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter