В Ивацевичском районе пьяная ссора закончилась трагедией

Пьяная ссора двух мужчин закончилась трагедией. 42-летний житель г.п. Телеханы Ивацевичского района подозревается в убийстве знакомого.
Пьяная ссора двух мужчин закончилась трагедией. 42-летний житель г.п. Телеханы Ивацевичского района подозревается в убийстве знакомого. По версии следствия, он до смерти избил несчастного, а тело выбросил в водоем. Подозреваемый задержан. С ним работают следователи. 



16 ноября в милицию поступило сообщение о пропаже 45-летнего жителя деревни Выгонощи. На протяжении недели следственно-оперативная группа искала мужчину. Отрабатывались все возможные варианты. Вчера его тело обнаружили в Огинском канале на территории городского поселка Телеханы.
Официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова сообщила sb.by, что по факту убийства возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозревается знакомый погибшего. Он уже дает показания:

- По словам задержанного, вечером 24 октября мужчины вместе распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора. Подозреваемый нанес своему знакомому многочисленные удары руками и ногами. От полученных травм тот скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, сельчанин бросил труп в Огинский канал. 

Что стало причиной ссоры, в управлении СК не уточнили. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. 


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter