В городе над Сожем прошел двухдневный фестиваль-выставка «Свадебный Гомель-2015»

В городе над Сожем прошел фестиваль-выставка «Свадебный Гомель-2015»

Главный лозунг выставки «Здесь вы можете спланировать свадьбу за день»
Красочное шоу, с участием нескольких десятков фотографов, видеооператоров, моделей, стилистов, парикмахеров, флористов и свадебных ведущих, развернулось в Областном дворце культуры по ул. Ланге, 17. У входа свадебные автомобили от лимузинов до раритетных волг. 


Фотохудожник Вячеслав Краснов свадебной съемкой занимается уже более 3 лет, но на выставке-фестивале участвует впервые.  Он уверен, что это не только рекламная, но и креативная площадка Гомеля:


 - Представить себя и свои работы – это одна сторона медали. Вторая – это возможность общения. Здесь очень много креативных людей творческих профессий, с которыми можно договориться о совместных проектах. Меня, например, очень заинтересовали выставки флористов. Цветы и красивые женщины – это актуальная тема для фотосъемки в преддверии 8 марта.


Посетителям представили яркую шоу-программу: арт-показы свадебной и молодежной моды, выступление местных  артистов и популярных ди-джеев города, пирамиды из шампанского. Новинка – свадебное свето-шоу на центральной сценической площадке. Главный лозунг выставки «Здесь вы можете спланировать свадьбу за день». 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter