В Бресте открывается международная выставка

С 23 по 26 апреля в городе над Бугом пройдет 17-я международная выставка-ярмарка «Брест. Содружество-2015»
С 23 по 26 апреля в городе над Бугом пройдет 17-я международная выставка-ярмарка «Брест. Содружество-2015», участие в которой примут более сотни отечественных и зарубежных компаний. 



Председатель комитета экономики Брестского облисполкома Леонид Мартынюк считает, что выставка интересна не только как масштабная презентация и продажа товаров и услуг: 

- Это и семинары, мастер-классы по наиболее актуальным вопросам для представителей бизнеса, возможность заключения новых контрактов, ознакомления с продукцией производителей, изучения передового опыта. 

Самым крупным направлением «Содружества-2015» станет продуктовое. Известные предприятия: «Савушкин продукт», «Беловежские сыры», Березовский мясоконсервный комбинат, «Берестейский пекарь», «Красный пищевик» и многие другие – представят здесь свою продукцию. Готовят павильоны и производители мебели: «Пинскдрев», «Ружанская мебельная фабрика», «Речицадрев». Участие в выставке примут лидеры зарубежных рынков, в частности, компания «Бернарда» из Хорватии – один из крупнейших производителей кроватей и матрасов в Европе. 

Строительную отрасль представят ОАО «Минский завод отопительного оборудования», ОАО «Полесьежилстрой», РУПП «Гранит», ОАО «Шиноремонт». УП «Стим» презентует благоустроенный коттеджный поселок усадебного типа в городской черте Бреста. 

Ожидается приезд представительных делегаций из России, Китая, Польши, Хорватии и других стран. Национальный выставочный центр «БелЭкспо», а также Брестский облисполком, выступившие организаторами выставки, рассчитывают, что Легкоатлетический манеж города над Бугом, в котором она пройдет, станет удобной площадкой для подписания новых контрактов. 

kurec.a@mail.ru 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter