В Борисове милиционер спас полуторагодовалого ребенка с крыши магазина

В Борисове милиционер спас ребенка полутора лет с крыши магазина

Утром 25 мая в Борисове проходивший мимо милиционер заметил, как маленький ребёнок ползёт по крыше магазина. К счастью, получилось предотвратить: мужчина снял малыша с крыши, сообщили в УВД Миноблисполкома
Утром 25 мая в Борисове проходивший мимо милиционер заметил, как маленький ребенок ползет по крыше магазина. К счастью, трагедию получилось предотвратить: мужчина снял малыша с крыши, сообщили в УВД Миноблисполкома.



Малыш ползал по краю крыши магазина возле жилого дома по Чапаева, с интересом заглядывая вниз. Там его увидел майор милиции Игорь Позняков, который шел по тротуару. Милиционер побежал на 2-ой этаж и стал звонить по всем квартирам, одну из которых открыла женщина, оказавшаяся мамой мальчика.

Милиционер побежал к окну и через подоконник перебрался на крышу. Чтобы не испугать малыша, милиционер завел с ним разговор. Как только он приблизился к ребенку, быстро взял на руки и внес в квартиру.


Мать ребенка и сейчас находится в состоянии стресса. 

Спасший ребенка майор милиции Игорь Позняков - старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Борисовского РУВД. 




Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter