В Беларуси за сутки огонь погубил 6 человек

В Беларуси за сутки пожары и их последствия погубили 6 человек
Мужчина и женщина погибли на пожаре в  Рогачевском районе (деревня Гадиловичи). Сообщение от очевидца поступило в 21.29 в центр оперативного управления районного подразделения МЧС.



Когда к месту вызова прибыли пожарные, дом и сарай уже полыхали. Хозяин  жил один. Злоупотреблял спиртным. При разборке конструкций спасатели нашли его обгоревшее тело. Тут же находилась и мертвая соседка мужчины.

Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

Ещt четыре человека погибли в огне за сутки в Минской области.

Утром поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Березовка Пуховичского р-на Минской области, принадлежащем  пенсионеру. В результате инцидента скончался 32-летний сын хозяина.
 
В 13.22 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в поселке Бориков Любанского района, принадлежащем безработной женщине. В результате погиб  проживавший с ней 41-летний мужчина. Возможная причина пожара – неосторожность при курении.



Между восемью и девятью вечера загорелся дом в деревне Харитоновка Копыльского района. Жертвой огня стал 57-летний мужчина.

В этот же день в больнице от ожогов, полученных на пожаре (произошел 19 ноября  в деревне Гребеновщина Столбцовского района), скончалась 79-летняя пенсионерка, сообщают в МЧС.



ФОТО МЧС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter