В Беларуси кассовый чек превратится в лотерейный билет

Акция пройдет с 1 по 27 декабря на территории всей страны
В Беларуси пройдет рекламная игра "Кассовый чек как счастливый билет". Акция стартует 1 декабря и продлится до 27-го. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства по налогам и сборам Сергей Шкут. 

Касса_b.jpg 

По его словам, таким образом у покупателей хотят сформировать привычку требовать чек при приобретении товаров, услуг и работ. В этом году акция распространяется на чеки покупок в торговых центрах ООО "Лагуна" (Брест), "Old City" (Гродно), "Маяк" (Слуцк), "Магнит" (Могилев), "Экспобел" (пересечение Логойского тракта и МКАД), "Замок" и "Новая Европа" (Минск), передает БЕЛТА

- При покупке любых товаров в этих торговых центрах можно зарегистрироваться в качестве участника игры с помощью SMS-сообщения или через сайт МНС. Необходимо предоставить данные об участнике игры и кассовом чеке, для последующего участия в еженедельном розыгрыше призов, а также в розыгрыше финального приза накануне празднования Нового года, - рассказал он. 

Зарегистрироваться с помощью SMS и через сайт МНС можно бесплатно. Правила проведения рекламной игры предусматривают значительные ценные призы. В каждом торговом центре будет разыгрываться 5 еженедельных призов по Br1 млн 250 тыс. и финальные призы по Br5 млн.

Подготовила Надежда БАС
Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter