У представителя Беларуси на детском "Евровидении-2016" появился свой хэштег

У представителя Беларуси на детском Евровидении появился свой хэштег

Идею хэштега #МиненокНаш для Саши Миненка на дружеской вечеринке, посвященной его проводам на Мальту, обладатель Гран-при конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016" на XXV Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" Алексей Гросс
Идею хэштега #МиненокНаш для Саши Миненка на дружеской вечеринке, посвященной его проводам на Мальту, обладатель Гран-при конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016" на XXV Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" Алексей Гросс. "



Большое количество белорусских артистов собралось вчера в ДК МАЗ, чтобы проводить Сашу Миненка на "Евровидение-2016". Поддержать исполнителя приехала группа PROвокация, Uzari, исполнительница Ольга Сацюк и другие. 

На вечеринки было много музыки, песен, веселья и приятных сюрпризов. Например, для своих поклонников и всех фанатов конкурса "Евровидение" Александр Миненок представил джазовую кавер-версию песни "Музыка моих побед" на английском языке.

Прямую трансляцию международного детского конкурса песни "Евровидение-2016" традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". 



Подготовила Яна БОГДАНОВА


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter