Самый крупный контракт на Австрийско-белорусско-российском бизнес-форуме стоит $300 млн

Самый крупный контракт на бизнес-форуме стоит $300 млн

Сумма крупнейшего контракт из тех, которые по планам подпишут на Австрийско-белорусско-российском бизнес-форуме, составит $300 млн. Об этом сегодня рассказал журналистам первый заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Александр Нахаенко
Сумма крупнейшего контракт из тех, которые по планам подпишут на Австрийско-белорусско-российском бизнес-форуме, составит $300 млн. Об этом сегодня рассказал журналистам первый заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Александр Нахаенко, передает БелТА.


 
- Не называя имен, скажу, что самый крупный контракт, который будет заключен по результатам переговоров, составит $300 млн. Он будет в сфере энергетики, - отметил Александр Нахаенко. 

Об окончательных итогах форума будет известны после того, как пройдет биржа между представителями бизнеса Австрии, Беларуси и России. 

Александр Нахаенко отметил, что работа нашей страны с австрийской стороной проходит в совершенно разных направлениях. Подтверждение тому списки с участниками форума, в которых заявлены как представители сельского хозяйства, так и высоких технологий, техники, информатики, электроники, энергетики. 

Максимальное число участников подали заявки на секцию "Энергетика, инфраструктура и логистика". Организаторы были вынуждены сменить помещение, так как на секцию подали заявки почти 120 компаний из 3-х стран. 


Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter