Россиянин бросился на рельсы в Калинковичах

В то время, когда пассажирский поезд Кишинев-Санкт-Петербург подходил к перрону Калинковичского вокзала, стоявший на нем мужчина средних лет затянулся сигаретой и резко на глазах у нескольких стоящих рядом  пассажиров бросился на рельсы. Машинист предпринял экстренное торможение, однако остановить состав мгновенно перед лежащим на путях самоубийцей не удалось.  Локомотив сделал остановку после того как несколько метров протянул человека перед собой.  А уже спустя несколько минут прибывшая к вокзалу бригада скорой медпомощи извлекла пострадавшего с третьего пути и доставила в районную больницу. С переломами костей таза и другими повреждениями тела он помещен в реанимацию.



- Уже установлено, что совершил попытку суицида 53-летний гражданин – уроженец Слуцкого района, сейчас он является гражданином России и имеет вид на жительство в нашей республике, - сообщил начальник линейного пункта милиции Владимир Григоренко. – Просмотр записей камер видеонаблюдения позволил установить, что намерение свести счеты с жизнью было осуществлено без стороннего вмешательства…

Что толкнуло к самоубийству этого человека, предстоит выяснить работникам милиции. Понятно, что это представится возможным после прихода россиянина в сознание.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter