Решать экопроблемы на местах белорусам поможет «Зеленый телефон»

Не знаете, куда обратиться, если в вашем дворе обосновались бездомные животные? Или водители постоянно паркуют автомобили на зеленой зоне? А может быть за окном спиливают здоровое дерево
Не знаете, куда обратиться, если в вашем дворе обосновались бездомные животные? Или водители постоянно паркуют автомобили на зеленой зоне? А может быть за окном спиливают здоровое дерево? Или нужен совет, как установить велопарковку возле офиса? Найти ответы на эти и многие другие вопросы помогут операторы «Зеленого телефона». 



Номер экологической поддержки: +375(29) 170-26-70. Звонки со всех уголков страны принимаются 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) с 10.00 до 18.00. Также о своих проблемах вы можете рассказать по электронной почте greenphonehelp@gmail.com. Об этом рассказала сотрудница товарищества «Зеленая сеть» Анора Лангар.

Инициаторы создания нового экологического проекта подчеркивают – они не решают возникающие проблемы. Но помогают их решить тем, кто готов сделать это самостоятельно. Ведь, порой, для этого нам банально не хватает знания законодательной базы и нужных контактов. А позвонив на «Зеленый телефон», каждый может получить компетентную консультацию.

В будущем, планируется, проанализировать всю поступающую на «Зеленый телефон» информацию, и на ее основе разработать алгоритм мер, который сможет использоваться в похожих ситуациях.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter