Пограничники рекомендуют объезжать пункт пропуска «Мокраны» на границе с Украиной

Пограничники рекомендуют объезжать «Мокраны» на границе с Украиной

С 23 ноября по 4 декабря в пункте пропуска «Мокраны», который находится в Малоритском районе на границе с Украиной, проводятся работы по совершенствованию инфраструктры режимной зоны погранперехода
С 23 ноября по 4 декабря в пункте пропуска «Мокраны», который находится в Малоритском районе на границе с Украиной, проводятся работы по совершенствованию инфраструктры режимной зоны погранперехода. В связи с этим  движение транспортных средств после прохождения всех видов контроля будет осуществляться реверсивно. Это, конечно же, увеличит время проезда пункта пропуска и создаст неудобства путешественникам, выезжающим и въезжающим в Беларусь. 



Пресс-секретарь Брестской погрангруппы Александр Кислов советует всем быть внимательными: 

-  Для поддержания бесперебойного функционирования пункта пропуска просим водителей руководствоваться временными дорожными знаками, которые сейчас установлены на территории погранперехода, а также командами пограничного наряда по регулированию дорожного движения.

Ну, и не стоит забывать, что кроме пункта пропуска «Мокраны» на границе с Украиной в Брестской области имеются и другие переходы: «Олтуш» и «Томашовка».

Межгосударственный пункт пропуска «Олтуш» способен пропустить до 300 автомобилей в сутки. Сегодня утром здесь не было очереди. Аналогичная ситуация и на международном пункте пропуска «Томашовка». 





Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter