Парковку автомобилей на некоторых улицах Минска ограничат перед 3 июля

Парковку авто на некоторых улицах Минска ограничат перед 3 июля

Из-за репетиции и проведения праздничных мероприятий ко Дню Независимости, ГАИ предупреждает об ограничении парковки на некоторых столичных улицах, сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Анастасия Редько
Из-за репетиции и проведения праздничных мероприятий ко Дню Независимости, ГАИ предупреждает об ограничении парковки на некоторых столичных улицах, сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Анастасия Редько.



Так, с 14.00 29 июня до 07.00 30 июня запретят парковку автотранспорта по ул. Гвардейской от просп. Машерова до просп. Победителей, а также по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до просп. Победителей. Кроме того, нельзя будет парковаться по ул. Грибоедова от просп. Машерова до ул. Игнатенко и по ул. Тарханова от ул. Гвардейской до ул. Грибоедова. На парковке у дома №41 по просп. Победителей (рядом с химчисткой "Сияние") будет запрещена парковка автотранспорта по просп. Машерова от ул. М. Богдановича до ул. Тимирязева, а также парковка по ул. Саперов от ул. Тимирязева до просп. Победителей, включая придорожные парковки.

С 14.00 2 июля до окончания праздничных мероприятий будет запрещено парковаться по ул. Гвардейской от просп. Машерова до просп. Победителей, по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до просп. Победителей. Также парковка автотранспорта будет запрещена по ул. Грибоедова от просп. Машерова до ул. Игнатенко, по ул. Тарханова от ул. Гвардейской до ул. Грибоедова. На парковке у дома №41 по просп. Победителей будет запрещена парковка автотранспорта по просп. Машерова от ул. М. Богдановича до ул. Тимирязева и по ул. Саперов от ул. Тимирязева до просп. Победителей, включая придорожные парковки.

Госавтоинспекция Центрального района Минска рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе места для остановки и стоянки и настоятельно просит водителей, в случае вынужденной остановки в указанных местах, оставлять под лобовым стеклом контактный телефон для связи. Будет работать эвакуатор.



Подготовила Яна БОГДАНОВА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter