Николай Лукашенко: "Пока не определился с профессией, но думаю о карьере врача или военного"

Младший сын Президента Беларуси дал первое интервью
Николай Лукашенко, младший из сыновей главы белорусского государства, в интервью 11-летнему российскому журналисту Евгению Гришину рассказал о карьерных планах. 


— Я еще, наверное, не решил. Может быть, стану врачом: это очень хорошо помогать людям. Может быть, рассмотрел бы и военную карьеру. Я не успел еще определиться, время есть, — считает Николай. 
Помимо этого, он рассказал, что пойти по стопам отца и стать Президентом страны желания у него нет. «Это будет очень сложная жизнь. Не уверен, что я готов к ней», — поделился 12-летний мальчик.
Николай Лукашенко, общаясь с юным корреспондентом из России, раскрыл некоторые подробности своей жизни, рассказав о своих хобби, занятиях музыкой, участии в общественной жизни школы.   

 
Евгений Гришин также оценил домашнее хозяйство главы государства, посетил хоккейную тренировку сына Президента, а также познакомился с самим Александром Лукашенко.

Юный российский журналист давно хотел совершить визит в Беларусь. За несколько дней в нашей республике он посмотрел главные достопримечательности Минска, погостил на кондитерской фабрике «Коммунарка», ознакомился с историей белорусской ТВ-журналистики, а также посетил Главную елку страны. Сюжет о визите Евгения Гришина в нашу страну вышел на телеканале «Беларусь 1».

Подготовил Вадим Шундалов
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter