На большей части территории РБ ожидается снег и дождь

29 ноября погоду будут формировать атмосферные фронты с Карпат
29 ноября погоду будут формировать атмосферные фронты с Карпат. Ожидаются сложные погодные условия: на большей части территории Беларуси прогнозируется мокрый снег, а по восточной половине снег с дождем. Местами возможны налипание мокрого снега, туман и гололед. На дорогах гололедица. Максимальная средняя температура днем от -3 до +3°С, сообщают в Гидромете.

Снег_b.jpg

В Минске: Облачно. Временами осадки, в основном мокрый снег. На дорогах гололедица. Слабые гололед, туман и налипание мокрого снега. Температура воздуха -1..+1°C. Ветер западный, 4-9 м/с.

В Бресте: Облачно. Днем без существенных осадков. Возможен слабый гололед и туман. Температура воздуха 0..+2°C. Ветер западный, 4-9 м/с.

В Витебске: Облачно. Временами осадки, (мокрый снег и дождь). На дорогах гололедица. Слабый гололед, туман, налипание мокрого снега. Температура воздуха 0..-2°C. Ветер западный, 4-9 м/с.

В Гомеле: Облачно. Временами мокрый снег и дождь. На дорогах гололедица. Прогнозируется слабый гололед и туман, а также налипание мокрого снега. Температура воздуха 0..+2°C. Ветер западный, 4-9 м/с.

В Гродно: Облачно, днем с прояснениями. На дорогах гололедица. В светлое время суток без существенных осадков. Слабый гололед, туман. Температура воздуха 0..+2°C. Ветер западный, 4-9 м/с.

В Могилеве: Облачно. Временами осадки (мокрый снег и дождь). На дорогах гололедица. Возможен слабый гололед, туман и налипание мокрого снега. Температура воздуха 0..-2°C. Ветер западный, 4-9 м/с.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter