На байкфестиваль в Брест приехало более 7 тысяч мотоциклистов

В выходные в Бресте и Брестском районе проходит XV международный байк-фестиваль
В выходные в Бресте и Брестском районе проходит XV международный байк-фестиваль. 



В субботу Брест окунулся в рев мотоциклетных моторов. В обед колонна байкеров въехала в город, парализовав на некоторое время движение по главной транспортной артерии, улице Московская. 


По словам организаторов, на фестиваль съехалось более 7 тысяч байкеров из десяти с лишним стран, в частности Польши, Германии, Италии, Словакии, Чехии, Швеции, Прибалтики, Украины и России. Некоторые гости нашей страны, например Чехи, приехали сюда в первый раз. 



В программе шоу, которое проходило у ледового дворца Бреста, показательные выступления мотоциклистов, а так же столичных роллеров и велосипедистов. 




Мастера трюков собрали сотни зрителей, устроив красочное представление. А уже вечером слет продолжился в оздоровительном лагере Орленок Брестского района. В программе: рок-концерт, конкурс и благотворительный аукцион, а так же награждения участников фестиваля. Организаторами традиционно стали мотоклуб  "Золотое крыло" и главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского облисполкома.

alexbresta@gmail.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter