«Мотор Сич» запускает авиасообщение между Запорожьем и Минском

Авиакомпания Мотор Сич начинает полеты по маршруту Запорожье-Минск-Запорожье
Авиакомпания Мотор Сич начинает полеты по маршруту Запорожье-Минск-Запорожье. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю, сообщают в пресс-службе украинского воздушного перевозчика.

Мотор_b.jpg

Пока запланированы четыре рейса в неделю. Самолеты будут покидать Запорожье по понедельникам, средам, пятницам в 06.45 и прибывать в Минск в 10.00. В воскресенье рейс намечен на 9.00, прибытие в столицу Беларуси – в 12.15.

Из Минска самолеты компании будут вылетать по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 15.00 и приземляться в Запорожье в 16.15.

С 20 декабря авиаперевозчик намерен сделать воздушное сообщение ежедневным.

СПРАВКА:

Авиакомпания «Мотор Сич» – структурное подразделение Публичного акционерного общества «Мотор Сич», одного из ведущих предприятий мира по разработке, производству, ремонту и обслуживанию авиационных газотурбинных двигателей для самолетов и вертолетов, а также промышленных газотурбинных установок.

Перевозчик оперирует флотом из 9 самолетов и осуществляет регулярные пассажирские международные и внутренние рейсы, пассажирские и грузовые чартерные рейсы, а также специальные рейсы.


Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Фото travel.obozrevatel.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter