Минские омоновцы вместо «скорой» отвезли женщину в роддом

Бойцы столичного ОМОНа отвезли девушку в роддом, после того как на трассе сломалась машина ее мужа
Бойцы столичного ОМОНа отвезли девушку в роддом, после того как на трассе сломалась машина ее мужа, сообщает ГУВД Мингорисполкома. 



Утром 15 ноября у Анны Шелег , живущей в поселке Правдинский Пуховичского района, начались схватки. Супруг Анны Артем вместе с женой и ее матерью Еленой Романовной тут же сели в автомобиль и отправились в родильный дом Минской области.

Машина мчалась на высокой скорости, и семью на 14 километре трассы Минск-Могилев около 10 утра задержал экипаж ГАИ. Узнав, что в автомобиле везут роженицу, водителя отпустили, но машина не завелась.

Тогда на помощь женщине пришли прапорщик милиции Дмитрий Коржик и лейтенант милиции Дмитрий Конопацкий, которые отвезли Анну в роддом на служебном микроавтобусе
В 11 часов 40 минут в «Клиническом родильном доме Минской области» родился здоровый мальчишка ростом 49 сантиметров и весом 2 килограмма 800 граммов.

От всей нашей семьи выражаем вашим сотрудникам огромную признательность! – сказала Елена Романовна, мать Анны. 

Маму вместе с маленьким Мишей – так назвали ребенка – выписали из роддома 20-го ноября. Сейчас они дома и чувствуют себя хорошо.

Фото ГУВД Мингорисполкома

Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter