МЧС Беларуси сняло ролик о чудом выживших детях

Республиканский центр пропаганды МЧС Беларуси выложил в сеть видеоролик "Недетские игры", главными героями которого стали дети, которые пострадали в чрезвычайных ситуациях
Республиканский центр пропаганды МЧС Беларуси выложил в сеть видеоролик "Недетские игры", главными героями которого стали дети, которые пострадали в чрезвычайных ситуациях.



В ролике пострадавшие дети и их родители воспоминают произошедшее. Эмоциональное видео сделано для того, чтобы переживания и мысли двух сторон заставили подумать не только взрослых, но и каждого ребенка. "Жизнь начинается заново: голова в сознании, а все тело беспомощно", - рассказывает о трагедии своего ребенка отец, сын которого теперь на всю жизнь останется парализованным после неудачного ныряния в воду.


Дети, которые пострадали в различных ситуациях, делятся рассказами о том, как происшествие разделило их жизни на до и после. 

В ролике спасатели предупреждают об опасности сыпучих песков, пожаров, железной дороги, стройки, воды и крыш домов. В МЧС напоминает, что большинство трагедий случается из-за недосмотра родителей.



Подготовила Яна БОГДАНОВА


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter