Лига Европы. Шахтер минимально уступил ПСВ, "Динамо" уверенно обыграло "Насьональ"

"Шахтер" минимально уступил ПСВ, "Динамо" уверенно обыграло "Насьональ"

Солигорский "Шахтер"  в гостях с минимальным счетом уступил голландскому ПСВ в первой игре плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы...
Солигорский "Шахтер"  в гостях с минимальным счетом уступил голландскому ПСВ в первой игре плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы. Автогол Николая Януша на 59-й минуте после удара Адама Махера принес хозяевам поля победу.

Отметим, что белорусский клуб неплохо показал себя против грозного соперника из Голландии. У "Шахтера" есть все шансы исправить ситуацию в ответном поединке 28 августа, в Борисове.

В этот же день столичное «Динамо» на площадке «Борисов-Арены» приняло португальских игроков из «Насьональ». Минчане одержали уверенную победу со счетом 2:0. Викторию "Динамо" принесли точные удары на 44-й минуте Игоря Стасевича и на 55-й минуте Неманьи Николича. Ответный матч бело-голубые проведут на выезде 28-го августа.