КХЛ: Минское "Динамо" уступило магнитогорскому "Металлургу"

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" в гостях уступило действующим обладателям Кубка Гагарина клубу "Металлург" из Магнитогорска. Итоговый счет - 3:2 в пользу хозяев площадки.

В первом периоде Щехура открыл счет в матче, но затем "магнитка" сравняла - забросил Антипин. Во втором периоде Осала реализовал буллит, а в последнем отрезке матча экс-динамовец Стэплтон сделал счет 3:1.

"Зубры" подарили интригу в этом матче, когда Эллисон за минуту с лишним до конца матча сократил отставание минчан до минимума. Однако сравнять счет динамовцы так и не смогли.

Минское "Динамо" с 87 очками занимает пятое место в турнирной таблице конференции Запад. Следующий матч "зубры" проведут 30 января в гостях у "Автомобилиста" из Екатеринбурга.