ГАИ объединилась с пивоварами

Вчера возле Дворца спорта на акции “За безопасное вождение. #нольаварий” собралось более 200 велосипедистов
И все это ради акция “За безопасное вождение. #нольаварий”, которая собрала на велодорожке возле Дворца спорта более 200 велосипедистов. 



Не подумайте, инспекторы не выписывали штрафов, а проводили разъяснительные беседы и дарили полезные подарки – фары, которые помогут стать заметнее в темноте и избежать аварий. С представителями ГАИ работала и яркая группа поддержки: бренд-менеджер “Балтика 0” в Беларуси Анна Глаз и самая титулованная белорусская велогонщица Наталья Цилинская. 



Александра Садовникова, менеджер проектов PR-студия Sette пояснила, что участники акции могли проверить свои знания ПДД, пройдя специальный тест. Результаты, к слову, порадовали Анастасию Редько, старшего инспектора по агитации и пропаганде ГАИ Центрального района





Хочется верить, что велосипедисты не только знают правила, но и выполняют их на дорогах. С начала года только в Минске более 500 владельцев велосипедов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. А с помощью подобных акций мы стремимся свести эту статистику к нулю.



Следующее испытание – полоса препятствий от Натальи Цилинской. Ну как можно упустить такую возможность! Тем более, что каждый смельчак получал памятный сувенир – светящийся браслет с логотипом акции. 



Кстати, в соцсетях уже стартовал фотоконкурс, где претенденты на победу должны выложить фото велосипеда с полученными во время акции светоотражающими браслетами и специальными наклейками, которые здесь же клеили на велосипеды. Снимок должен подтверждать, что владелец велосипеда выступает за ответственное вождение. При этом наличие хештега #нольаварий – обязательно. Главный приз - набор, состоящий из светодиодных огней на колеса и защитного шлема. Имя победителя назовут 10 сентября

Фото организаторов
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter