Электрокатамараны и сигвеи предлагают пункты проката Минска

Это новинка сезона. Электрокатамараны можно взять на прокат в парках "Курасовщина" и "Янки Купалы". Стоимость за час  варьируется в пределах Br50 тыс. - Br120 тыс
В Минске на прокат можно взять электрокатамаран или сигвей, сообщает БелТА



По словам исполняющего обязанности начальника отдела организации и развития сферы услуг ГУ "Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома" Михаила Жигало, это новинка сезона. Электрокатамараны можно взять на прокат в парках "Курасовщина" и "Янки Купалы". Стоимость за час  варьируется в пределах Br50 тыс. - Br120 тыс.

Кроме того, Михаил Жигало рассказал, что в столице набирает популярность ночной прокат велосипедов. Это когда двухколесный транспорт берут при закрытии пункта проката, а возвращают к его открытию на следующий день. Стоимость проката составляет от Br40 тыс. до Br50 тыс. за 1 час, от Br85 тыс. до Br250 тыс. - за сутки.

Еще минчанам предлагают взять на прокат сигвеи, палатки, спальные мешки, коврики туристические, шезлонги, столы и стулья, мангалы, а также роликовые коньки,  скейты, детские электромобили и прочее.

Фото yes35.ru
Подготовил Евгений Никитин
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter