БРСМ объявил фотоконкурс на тему вышиванки

Белорусский республиканский союз молодежи дал старт фотоконкурсу "Селфи фото с вышиванкой", сообщили в ЦК БРСМ
Белорусский республиканский союз молодежи дал старт фотоконкурсу "Селфи&фото с вышиванкой", сообщили в ЦК БРСМ.



Творческое состязание пройдет в "ВКонтакте", Facebook, Twitter, Instagram. Участвовать могут как профессиональные, так любительские фото с национальным белорусским орнаментом на одежде и прочем. Подготовленные фото нужно выкладывать на страницах и в группах соцсетей с хэштегами #беларусь #вышивка #белорусскийорнамент #вышиванка #конкурс #брсм #brsm, #селфи #selfie #foto #фото #вышиванкабрсм. Победители определят в нескольких номинациях. Лучшую работу также смогут выбрать пользователи сети через голосование в группе "Молодежь Беларуси".

Участие в фотоконкурсе означает, что автор согласен на последующее использование этих работ организаторами конкурса. Лучшие фотоматериалы опубликуют в сообществе БРСМ "ВКонтакте", на портале "Молодежь Беларуси" и используют в фотовыставках.

Победители конкурса, которых будут награждать 2 июля, получат подарки от Дизайн-центра вышивки Fainy.by. В свое время этот проект стал финалистом республиканского конкурса "100 идей для Беларуси". 

Подробности о конкурсе можно узнать на официальном сайте БРСМ.

Фотоконкурс проводят для популяризации национальных традиций, сохранения связи между поколениями, развития и реализации общественно значимых инициатив.



Подготовила Яна БОГДАНОВА

Фото БРСМ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter