Бомжиха обокрала своего благодетеля

Бездомная обокрала своего благодетеля

Проснувшись утром в своей квартире, 51-летний могилевчанин обнаружил, что из комнаты исчезли ноутбук и два мобильных телефона, а также его наручные часы и солнцезащитные очки.
Проснувшись утром в своей квартире, 51-летний могилевчанин обнаружил, что из комнаты исчезли ноутбук и два мобильных телефона, а также его наручные часы и солнцезащитные очки. Как раз накануне мужчина пригласил к себе гостью, едва знакомую юную девушку. Он сразу понял: она-то его и обокрала и тихо покинула квартиру.

В пресс-службе УВД Могилевского облисполкома рассказали:

- Сначала, обнаружив пропажу, мужчина пытался найти девчонку самостоятельно, через друзей, общих знакомых, но та «словно в воду канула». Пришлось обращаться в милицию. За два дня сотрудники уголовного розыска отыскали и задержали Юлию в Жлобине. Но прежде они нашли свидетелей, которые видели, как та пыталась сбыть краденое.

Выяснилось, что подозреваемая – уроженка Могилева. По месту регистрации она давно не появлялась. Так и жила, переходя из одной чужой квартиры в другую, гостя то у одних, то у других, подворовывая. Следственный комитет возбудил в отношении девушки уголовное дело за кражу. Кстати, за подобное преступление Юлия предстанет перед судом повторно.

Irina_mendeleva@mail.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter