Стало известно, какие бренды будут в ТРЦ Galleria Minsk

ТРЦ Galleria Minsk, который расположился в красивом здании в не менее прекрасном месте в самом начале проспекта Победителей, откроется 10-11 декабря
ТРЦ Galleria Minsk, который расположился в красивом здании в не менее прекрасном месте - в самом начале проспекта Победителей, откроется 17 декабря. Галерея из шести этажей на 36 000 квадратов в день открытия будет заполнена лишь на четверть - это более 30 магазинов. К концу года откроется еще где-то десяток.



Множество брендов обустроят торговые площади в грядущем году. Тогда в Galleria Minsk можно будет пошопиться в более чем 100 магазинах. 

Увидеть там можно будет одежду от «ТВОЕ», LC Waikiki, Sister’s, Koton, итальянского бренда VinceModa, нижнее белье Hunkemoller, первый шоу-рум Belarus Fashion Week (20 дизайнерских марок). По весне откроется Reserved. 

Из обуви это Basconi, Rylko, Remonte и Nursace. 

Ювелирка от Pandora, «7 карат» и «Царского золота» и «Буслiк», Mothercare, Next Kids для детишек. 

Из электроники - «Пятый элемент», Sony Centre, BORK. 

Съестным закупиться можно будет в «Евроопте». 

Очень скоро в Galleria Minsk придут и другие бренды, которые пока не выставлялись в Беларуси. Переговоры с ними находятся на завершающей стадии. 

В зоне фудкорта перекусить можно будет в «Ташир Пицце», Salateira, Sub’s, «Мама Дома», Doner House, Marconi и Bubble Sweet. 

Фудкорт тоже только набирает мощность. В нем появятся и известные сети быстрого питания.

Фото galleria-minsk.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter