Беременная минчанка обокрала cоцработника

Ее задержали через несколько часов
Ранее судимая минчанка на девятом месяце беременности похитила кошелек у работника социального центра. Ее задержали через несколько часов.



Девушка уже была судима за кражу несколько лет назад. Как рассказала Наталья Ганусевич, пресс-офицер Партизанского РУВД, и тогда, во время первой судимости, подозреваемая уже была мамой. Сегодня ее первому ребенку нет еще трех лет. 

35-летняя минчанка пришла в социально-педагогический центр с мирной целью. Она хотела обсудить возможность снятия ранее имевшейся судимости за кражу. Обсудив с ней правовые вопросы, работник центра предложил посмотреть гуманитарную помощь, чтобы та смогла выбрать вещи для себя или для ребенка. 

«Чтобы не мешать, работник центра вышла из кабинета. Вернулась спустя четверть часа — в кабинете уже никого не было», - рассказала Ганусевич. 

Вместе с девушкой исчез и кошелек, а с ним и 210 долларов, 800 тысяч рублей и банковские карты. Подозреваемую задержали через несколько часов. Она сразу призналась в содеянном. Большую часть денег к моменту задержания она успела потратить. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

isaenok@sb.by
Фото с сайта dndz.tv
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter