«Белтелеком» рекомендует белорусам заранее заплатить за телефон

«Белтелеком» рекомендует заранее заплатить за телефон

«Белтелеком» рекомендует гражданам Беларуси в связи с проведением деноминации заранее оплатить услуги связи
«Белтелеком» рекомендует клиентам в связи с проведением деноминации заранее оплатить услуги связи.



«1 июля 2016 года будет проведена деноминация официальной денежной единицы Беларуси. В связи с этим прием платежей за услуги связи будет работать в ограниченном режиме. Рекомендуем заблаговременно и в достаточном объеме пополнить лицевые счета услуг для исключения случаев временного приостановления оказания услуг», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте оператора.

Так, пользователи «Белтелеком» не смогут заплатить за предоставленные услуги связи любыми доступными способами (наличными, безналичными, через инфокиоски и с помощью интернет-банкинга) с 23:00 30 июня. Средства на лицевые счета будут зачислены по завершении работ по деноминации не позднее 4 июля. 

В эти дни не будет функционировать система платежей с помощью карт эксперсс-оплаты. Также с 23:00 30 июня до 6:00 1 июля будет ограничен доступ в интернет через карты Wi-Fi.

Помимо этого, с 00:00 26 июня до 00:00 часов 4 июля недоступен сервис «Обещанный платеж» для услуг с авансовой формой оплаты (byfly, ZALA, «Максифон», пакеты услуг «Ясна 10», «Ясна 50», «Семейный» и др.).

Подготовил Вадим Шундалов
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter