Белоруссикй Банк развтия выделил малому и среднему бизнесу 650 млрд. руб

Белоруссикй Банк развития выделил малому и среднему бизнесу 650 млрд. руб

Белорусский Банк развития выделил малому и среднему бизнесу 650 млрд. руб
Банк развития вместе с банками-партнерами с августа 2014 года профинансировал 99 инвестиционных проектов малого и среднего бизнеса на сумму 650 млрд. руб. Об этом сообщается на сайте Банка развития. 

Кредитные ресурсы выделены предприятиям, осуществляющим деятельность в наиболее значимых для национальной экономики отраслях: лесозаготовка, транспорт, строительство, производство резиновых и пластмассовых изделий, производство готовых металлических изделий, химическое производство, текстильное производство,  растениеводство, предоставление услуг ресторанами, полиграфическая деятельность, производство пищевых продуктов, производство мебели, обработка древесины и производство изделий из дерева, производство электрических машин и электрооборудования и другие виды деятельности.


Программу поддержки малого и среднего бизнеса Банк развития проводит с августа 2014 года. С ноября возможность к ней присоединиться получили ИП. 

Банк развития выделяет средства банкам-партнерам, которые кредитуют участников программы. С Банком развития сотрудничают 9 банков-партнеров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter