Беларусь примет участие в выставке «Иран Агро 2016»

30 мая – 2 июня в Тегеране (Иран) пройдет Международная выставка сельского хозяйства и продовольствия «Иран Агро 2016»
30 мая – 2 июня в Тегеране (Иран) пройдет Международная выставка сельского хозяйства и продовольствия «Иран Агро 2016». Это крупнейшая специализированная экспозиция в стране по тематике сельского хозяйства, производства продуктов питания и пищевой промышленности, сообщают в МИД.

Агро_b.jpg

Выставка проходит с 1994 года. В этот раз в мероприятие планируют посетить представители 1400 компаний из 46 стран мира.

«В рамках «Иран Агро 2016» будет организована национальная экспозиция Республики Беларусь. В экспозиции примут участие предприятия и организации Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства промышленности, концерна «Белгоспищепром», – информируют в белорусском внешнеполитическом ведомстве.

Наши компании намерены увеличить поставки товаров и услуг в Иран по всем направлениям, а также выйти на рынок этой страны со своей новой продукцией.

Помимо участия в выставке белорусская делегация проведет встречи с руководством Министерства промышленности, шахт и торговли Ирана, представителями иранских деловых кругов.

Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter