60 бездомных животных обрели семью во время благотворительной акции «Быть добру!»

60 бездомных животных обрели семью во время благотворительной акции в Минске

36 бездомных собак и 24 кота нашли свой дом во время благотворительной акции «Быть добру!»
36 бездомных собак и 24 кота нашли свой дом во время благотворительной акции «Быть добру!», организованной в Минске Общественным объединением защиты животных «Эгида» совместно с брендом PURINA. 


Счастливчики уже отправились в новые семьи, а их хозяева получили различные подарки: корм для питомца, памятный ошейник с медальоном и «сертификат дружбы». Фото героев можно будет увидеть на центральном билборде Минска вплоть до конца июня. 


Всего мероприятие посетили около 500 человек, сообщают организаторы акции. Люди не оставались равнодушными и несли корма, игрушки, амуницию и прочие вещи, необходимые в уходе за животными. 


Атмосфера сохранялась теплой и дружеской на протяжении всего дня: выступления артистов, аквагрим для детей, моментальные фото и веселые конкурсы с призами создали для гостей настоящий праздник.


В поддержку этого доброго и светлого проекта был запущен сайт, где можно увидеть фото и анкеты питомцев фонда «Эгида», ищущих дом, а также подать заявку на личную встречу и знакомство с ними. Взять животное в семью – это ответственное решение, а потому важно убедиться, что питомец и домочадцы точно друг другу подходят по характеру и образу жизни.

Фото предоставлены организаторами акции.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter