28 сентября в Минске пройдет белорусско-венгерский бизнес-форум

В среду, 28 сентября, Белорусская торгово-промышленная палата примет в Минске белорусско-венгерский бизнес-форум, в ходе которого пройдут переговоры между бизнесменами из обеих стран
В среду, 28 сентября, Белорусская торгово-промышленная палата примет в Минске белорусско-венгерский бизнес-форум, в ходе которого пройдут переговоры между бизнесменами из обеих стран. Об этом сообщает пресс-служба БелТПП.



Участники форума рассмотрят перспективные направления развития белорусско-венгерского торгово-экономического взаимодействия, обсудят возможности сотрудничества и реализации совместных проектов в сферах строительства, промышленности, финансирования, разработки интерактивного программного обеспечения, здравоохранения, сельского хозяйства, племенного животноводства, туристических услуг, поставок продуктов питания, закупки фанеры и продуктов деревообработки, реализации сельхозтехники, оборудования и технологий для пищевой промышленности. 

Предполагается, что участие в мероприятии примут замминистра иностранных дел Беларуси Елена Купчина, замминистра иностранных дел и внешней торговли Венгрии Ласло Сабо, а также первый зампред БелТПП Александр Нахаенко.

Подготовил Вадим Шундалов
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter