Минское «Динамо» проиграло «Спартаку» в чемпионате КХЛ

Белорусские хоккеисты уступили со счетом 1:5
Минское «Динамо» потерпело крупное поражение в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На своем льду белорусские хоккеисты уступили московскому «Спартаку» - 1:5.

После непростого выездного турне «Динамо» стремилось добыть домашнюю победу и с первых минут попыталось прессинговать соперника. Однако тактика не принесли успеха. Придя в себя после стартового натиска, гости организовали ответ и уже в середине первого периода открыли счет. Во втором периоде Анатолий Никонцев удвоил преимущество «Спартака», а третий игровой отрезок стал настоящим кошмаром для «Динамо». К 58-й минуте на табло горели обескураживающие 0:5, и лишь за несколько секунд до сирены Андрей Степанов сумел забросить шайбу в ворота московского клуба.

Нынешнее поражение от «Спартака» стало для «Динамо», по-прежнему занимающего шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции, уже вторым в сезоне: в первом матче – в Москве – «спартаковцы» победили со счетом 4:2. В следующем матче – в пятницу – в «Минск-Арене» белорусские хоккеисты принимают нижегородское «Торпедо».