Домрачева вернулась к тренировкам после рождения дочери

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева вернулась к тренировкам после рождения дочери
Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева вернулась к тренировкам после рождения дочери. Об этом белорусская биатлонистка сообщила в Instagram.



«Шаг за шагом возвращаюсь к делу», — написала молодая мама, прикрепив фотографию с лыже-роллерной трассы в Раубичах.

Пополнение в семье Дарьи Домрачевой и Уле-Эйнара Бьорндалена появилось 1 октября. Девочку назвали Ксенией.

Step by step back in business :) #raubichi #sunshine #moveyourbody #bepositive #Iloveit

A photo posted by Darya Domracheva (@dadofun) on


Ранее возвращение 30-летней спортсменки к активным тренировкам анонсировала партнер Дарьи по сборной Беларуси Надежда Скардино, сообщившая, что Домрачева присоединится к команде в ноябре на сборе в норвежском Шушене.

Белорусские болельщики и поклонники биатлонистки вполне могут ожидать возвращения Дарьи к выступлениям на Кубке мира уже после новогодних праздников. Тренер женской сборной Беларуси Федор Свобода отмечал, что Домрачева намерена вернуться уже в начале 2017 года, а свои планы она, по его словам, не меняла. 

Остается надеяться, что рождение ребенка если и повлияло на титулованную спортсменку, то только положительно. Яркий пример успешного возвращения на трассу после родов — ровесница Дарьи, француженка Мари Дорен-Абер. Биатлонистка, родив ребенка в сентябре 2014 года, как и Домрачева вернулась к тренировкам спустя месяц, а уже в марте завоевала два «золота» и одно «серебро» на чемпионате мира в Контиолахти-2015.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter