Виктор Гончаренко может стать главным тренером ЦСКА

По информации «Спорт-Экспресса», с президентом ЦСКА Евгением Гинером уже согласовано назначение Виктора Гончаренко главным тренером
Несмотря на все разговоры вокруг да около, Леонид Слуцкий по-прежнему главный тренер ЦСКА, а Виктор Гончаренко тренирует «Уфу». Однако с каждым днем все больше и больше сообщений о том, что на тренерском мостике московского клуба скоро произойдут перемены. 

По словам журналиста «Спорт-Экспресса» Ильи Казакова, уже решен вопрос о том, что новым главным тренером ЦСКА станет Виктор Михайлович: «Мои источники утверждают, что все решено. Что с Евгением Гинером уже согласовано назначение Гончаренко по простой схеме: Слуцкий – Бабаев – Гинер». 


Фото: «Спорт-Экспресс»

Сам Виктор Гончаренко отмахивается от вопросов по поводу своего вероятного назначения в ЦСКА, как от назойливых мух. Говорить о приходе в «армейский» клуб, бесспорно, рано хотя бы потому, что за последние месяцы куда белорусского специалиста только ни сватали (в Софию, Варшаву, Разград). Но инсайды по «армейской» теме продолжат наводнять интернет-пространство. И вообще приход белоруса в ЦСКА выглядел бы логичным.

В контракте нашего тренера с «Уфой» есть пункт, согласно которому ему не будут чинить препятствий, если позовут из Москвы. А кроме того, Гончаренко – свой человек в «армейском» клубе. До «Уфы» Виктор Михайлович работал ассистентом Леонида Слуцкого в ЦСКА.

bakerenko@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter