Три новости

Вазген Сафарьянц завоевал олимпийскую лицензию на квалификационном турнире в Трабзоне...

1. Вазген Сафарьянц завоевал олимпийскую лицензию на квалификационном турнире в Трабзоне. В четвертьфинальном поединке он одержал победу над грузинским бойцом Кобой Пахадзе — 18:7 — и стал обладателем одного из четырех разыгрывавшихся в категории 60 килограммов мест в сетке олимпийского турнира.


2. «Нэшвилл», за который выступают Андрей и Сергей Костицыны, одержал выездную победу над «Детройтом» (3:1) в четвертом поединке первой стадии Кубка Стэнли и увеличил лидерство в серии, которая продлится до 4 побед одной из команд. Следующий поединок серии запланирован на 20 апреля в Нэшвилле, и если хозяева победят, то оформят пропуск в следующую стадию Кубка Стэнли.


3. Юношеская (до 18 лет) сборная Беларуси по хоккею, заняв первое место на чемпионате мира в группе «В» дивизиона I, сделала первый шаг к возвращению в элитный эшелон. Обыграв в заключительном матче в венгерском Секешфехерваре сверстников из Казахстана (6:5), белорусы одержали пятую победу подряд и вышли во второй по рангу эшелон мирового юношеского хоккея.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter