"Салават" в серии буллитов обыграл минское "Динамо"

КХЛ: "Салават" в серии буллитов обыграл минское "Динамо"

Счет голам в матче открыли гости
Минское "Динамо" на домашней арене в серии послематчевых бросков уступило уфимскому "Салавату Юлаев" - 2:3.

Счет голам в матче открыли гости. На 11-й минуте отличился Евгений Бодров. Минчане пытались восстановить паритет на протяжении получаса, но безуспешно. Только на старте третьего периода "зубрам" удалось размочить голкипера гостей. Вначале отметился Александр Матерухин, а спустя минуту гол забил Евгений Лисовец.

Удержать победный счет до конца матча "Динамо" так и не удалось. Евгений Коротков перевел игру в овертайм.

В следующие пять минут команды не смогли определить победителя, а в серии буллитов Максим Майоров добыл "Салавату Юлаеву" победу в этом матче.

Следующая игра у "Динамо" состоится в воскресенье, 4 декабря. Соперник - магнитогорский "Металлург".